Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: О мертвых душах

О мертвых душах 6 года, 3 мес. назад #1

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 106
На сайте и форуме зарегистрировано множество "пользователей" с никами типа bobettecazares и указавшими почту странного вида вроде jiangleisaqw @ eyou.com, при этом активность таких пользователей равна нулю, т.е. регистрацию прошли, но ни разу не заходили на сайт или форум.
я не исключаю, что возможно, это настоящие люди, которые просто в силу каких-то причин не смогли после регистрации больше ни разу посетить сайт, но ООООЧЕНЬ сильно подозреваю, что это какие-то боты.

В связи с этим предупреждаю всех "честных граждан" со странными никами и почтами: пожалуйста, каким-либо гуманным образом подтвердите принадлежность к человечеству. все учетные записи, хозяева которых ни разу не входили на сайт (форум) под своими регистрационными никами до 28 августа включительно, будут удалены 29 августа.

я всех предупредил. а порядок регистрации придется ужесточить...

Re: О мертвых душах 6 года, 3 мес. назад #2

• digicat
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
admin написал:
На сайте и форуме зарегистрировано множество "пользователей" с никами типа bobettecazares и указавшими почту странного вида вроде jiangleisaqw @ eyou.com, при этом активность таких пользователей равна нулю, т.е. регистрацию прошли, но ни разу не заходили на сайт или форум.
я не исключаю, что возможно, это настоящие люди, которые просто в силу каких-то причин не смогли после регистрации больше ни разу посетить сайт, но ООООЧЕНЬ сильно подозреваю, что это какие-то боты.
На 99%, что спам-боты, по айпи можно проверить, наверняка все будут канадские, китайские, индусы, штаты и прочее...
Можно тут.
Последнее редактирование: 6 года, 3 мес. назад от digicat.

Re: О мертвых душах 6 года, 3 мес. назад #3

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
Чистка наших радов: удалил 763 "мертвеца". Досрочно, ибо душа не утерпела.
Спасибо сказали: sbarin

Re: О мертвых душах 6 года, 3 мес. назад #4

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
Теперь для регистрации придется доказать, что ты не бот. Надеюсь, это не сильно затруднит жизнь честным людям.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд