Лето...Лень...Скука...

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #1 от ARV
ARV создал эту тему: Лето...Лень...Скука...
Жара... Расплавленный мозг отказывается работать... Руки бессильно опускаются...
Однако, планы все-таки роятся в голове. Надеюсь, что не у одного меня так, и осенью активность на сайте повысится до небывалых высот.
Лично я могу сказать, что в планах у меня исследование настольной светодиодной лампы с солнечной батареей (каких полно в магазинах занедорого), продолжение или завершении темы с лампой настроения, ну и кое-что секретное ;)
Если кто намерен поделиться своими планами - милости просим, ну, а если вместо планов будут уже реальные поделия - вообще класс! Ну не верю я, что все кругом такие же ленивые, как я...

я не ленивый, я энергосберегающий...
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от ARV.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #2 от raxp
raxp ответил в теме Re: Лето...Лень...Скука...
...лето, жара, работа на двух-трех работах (пусть тавтология), денег не платят. И хотя планов громадье, мотивация креативить все новое все ниже и ниже плинтуса, да и времени не остается. Пришел ранним утром со второй работы домой, плюхнулся в кресло, включил любимый сериал и спать... может оно так и из-за жары, может, но точно не скука ...прошлым летом тоже была жара, правда на море дочку смогли свозить, в этом нет.

А из ближайших планов: достану поляризованное реле, доделаю автоматику для двери авто ...привезет отец свой Degen, опробуем картофельную антенну ;) ...вырежу наконец-то кусок трубы в качестве корпуса для платы V-USB850 в качестве домашней метеостанции, заплавлю верх, да подвешу за окно уже.

p.s: в своей "садовой" лампе с солнечной батареей (назвал садовой, а эксплуатируем как ночник для ребенка :lol: ) сразу заменил аккум штатный, нифига не заряжает, наверно товар перележал на складе ...регенерация не помогла. И еще один момент при эксплуатации - дико конструкция перегревается на солнце, внутри, тяжелый тепловой режим для аккума, вот думаю слой фольги проложить под солнечым элементом (хоть корпус фонаря и пластиковый, но черный).
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от raxp.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #3 от ARV
ARV ответил в теме Re: Лето...Лень...Скука...
я по мере реализации своих планов буду публиковать отчеты на сайте :) а вы? ;)
P.S. 2 недели отпуска на носу - может, что и сделаю, не смотря на жару, лень, 10-часовой рабочий день...

я не ленивый, я энергосберегающий...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #4 от raxp
raxp ответил в теме Re: Лето...Лень...Скука...
...ну, а куда ж без них, без отчетов-то :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #5 от Furcat
Furcat ответил в теме Re: Лето...Лень...Скука...
Жара эта напроч убивает умственную активность в голове, но планов много конечно, но всё упирается в программирование МК, никак не хочет даваться мне этот Си, вернее с огромным трудом по крупицам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум